ইউপি সদস্যর ভাইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেয়ায় ৭ জনকে কুপিয়ে আহত | আপন নিউজ

শনিবার, ২৪ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় ২ দিনে দুইজন নি’হ’ত তালতলীতে আওয়ামীলীগ নেতার বি’রু’দ্ধে জমি দ’খ’লে’র অভিযোগ বরগুনা-১ আসনে প্রতিক পেয়েই প্রচারে দুই প্রার্থী; দুই প্রার্থী নিরব কলাপাড়ায় জ্বালানি–বিদ্যুৎ খাতের খসড়া মহাপরিকল্পনা বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি দফাদার নি’হ’ত, বাবা গুরু’ত’র আ’হ’ত ডাকসুর মতো ১২ তারিখ ট্রাকের বিজয় ইতিহাস সৃষ্টি করবে- নুরুল হক নুর আগামীতে বুক ফুলিয়ে চলতে চাই, কোন দু’র্নী’তি অ’নি’য়ম সহ্য করা হবে না-ডা: জহির উদ্দিন কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় মানসিক ভারসাম্যহীন নারী নি’হ’ত কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ
ইউপি সদস্যর ভাইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেয়ায় ৭ জনকে কুপিয়ে আহত

ইউপি সদস্যর ভাইয়ের বিরুদ্ধে অভিযোগ দেয়ায় ৭ জনকে কুপিয়ে আহত

আপন নিউজ অফিস।। ইউপি চেয়ারম্যানের কাছে অভিযোগ দেওয়ায় ৭ জনকে কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ উঠেছে মৌডুবি ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড সদস্য ইলিয়াস গাজীর বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার (১৩ জুন) রাত সাড়ে ১১ টায় রাঙ্গাবালী উপজেলার মৌডুবি ইউনিয়নের মাঝের দেওর গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।

আহত মহব্বত হাওলাদার (৩০), মাসুদ দালাল (৪০, এনামুল হাওলাদার (২৬) কে কলাপাড়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

এছাড়াও নুরু মিয়া (৩৬), সজন দালাল (২৫), রাহাত (২৭), আতিকুর (২২) কে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়।

আহত মহব্বত হাওলাদার জানান,মৌডুবি ইউনিয়নের ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইলিয়াস গাজীর ভাই শফিউদ্দিন গাজী নুরু মিয়ার কাছে ৬ হাজার টাকা পায়ে, সেই টাকা দিতে না পারায় নুর মেয়েকে মারধর করে ইউপি সদস্যের ভাই শফিউদ্দিন গাজী, এই ঘটনার পর নুরু মিয়া মৌডুবি ইউনিয়নের চেয়ারম্যানের কাছে অভিযোগ করে।

ওই অভিযোগ ভিত্তিতে সালিশের মাধ্যমে নিজেদের মধ্যে সমাধান হয়, এবং ওই পাওনা টাকা ফেরত দেয় নুরু মিয়া।

তিনি আরো বলেন, ওই সালিশিতে ইউপি সদস্যের ভাই শফিউদ্দিন গাজীর বিরুদ্ধে কথা বলায় বাড়ি যাওয়ার পথে সজন দালালকে মারধর করে, খবর পেয়ে তাকে রক্ষা করতে এগিয়ে আসলে ৯ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইলিয়াস গাজী, তার ভাই শফিউদ্দিন গাজী, নাজমুল গাজী, মিজাম গাজী, ভাইয়ের ছেলে কামাল গাজী, সাদ্দাম গাজী সহ ২৫/৩০ জন রড ও ধারালো অস্ত্র দিয়ে আমাদের কুপিয়ে জখম করেছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানিয়েছেন।

অভিযুক্ত নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য ইলিয়াস গাজীর মোবাইল ফোনে যোগাযোগের চেষ্টা করা হলে তাকে পাওয়া যায়নি।

রাঙ্গাবালী থানার ওসি মো. জগলুল হাসান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। লিখিত অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!